Какие меры можно предпринять, если соседи шумят, а в доме нет звукоизоляции?

Здравствуйте. Вопрос о шумных соседях. Переехал я сравнительно недавно , примерно год назад. Квартира стояла нежилая лет так примерно 5. Сверху живут мягко сказать шумные соседи Женщина лет 60 и мужчина примерно такого же возраста . Постоянно ссорятся, орут матом , очень сильно ! пьют с друзьями часто . Вызвал полицию. Стали тише , но всё равно слышно.. Раньше, этот дедушка ходил из конца - в конец квартиры часов по 6 -7 в день часто переходя на бег. спустя пол года , опять начал ... С 8 утра и тд. и вечером ещё. Всё бы ничего , но вот дом старенький , сталинской постройки, элитный 8 этажей. Перекрытия между этажами деревянное (пол), не бетонное, звукоизоляция - не предусмотрена. Носится так , что штукатурка со стен отваливается. На все мои жалобы - он через дверь отвечает - " а что, я в своём доме ходить не могу"... И что тут скажешь... Помогите пожалуйста.

, Андрей Шевчук, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Перекрытия между этажами деревянное (пол), не бетонное, звукоизоляция — не предусмотрена. Носится так, что штукатурка со стен отваливается. На все мои жалобы — он через дверь отвечает — " а что, я в своём доме ходить не могу"…

Добрый день, Андрей, у вас есть шанс справиться с этими вашими «чудо соседями». сначала нужно несколько раз вам вызвать наряд полиции ( два три раза), чтоб они составили протокол на этих" жильцов" портящих жизнь окружающим.А потом написать жалобу в администрацию Вашего района и просить вынести этим людям, сначала предупреждение, по ст 293 ГК,