Как получить гражданство РФ, если я работаю в России с 2014 года и замужем за гражданином РФ?
Подскажите, пожалуйста, я гражданка республики Беларусь, нахожусь и работаю на территории РФ с 2014 года (по трудовому договору сделана годовая регистрация на 2015, 2016гг), в 2014 вышла замуж на гражданина РФ. Рвп и вид на жительство запрашиваются одновременно или в какие-то временные промежутки? В какие сроки после этого возможно получение российского гражданства? Спасибо.