Через какое время можно повторно подать анкету на устройство в Сбербанк?

Здравствуйте,через какое время можно повторно подать анкету на устройство в Сбербанк?

, Кристина, г. Орск
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Нормативных ограничений на подачу анкеты для рассмотрения кандидата не существует, может быть свой локальный акт сбербанка который может предусматривать отаз в приёме

Кристина
Клиент, г. Орск

а может есть какая статья,по которой можно ссылаться,что ограничений нет?Просто я прошла стажировку в своём городе Орске и по окончанию "ученического договора" мне ничего не сказали,пока я не начала интересоваться "что дальше"..На что мне руководитель ответил "Не знаю",я пришла в центральный Сбербанк и мне ответили,что "Вы можите повторно подать анкету через год".Поэтому я и интересуюсь.

нужно знать, причины отказа, скорее всего был конкурс на вакансию и выбрали не вас, почему через год наверно у них есть своя инструкция, что в 1 год раз проводится конкурс наверно должности хорошие