Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, какие преференции дает мне покупка жилья?
Я гражданин Киргизии. Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре? И какие преференции дает мне покупка квартиры в Москве? Заранее благодарю
, Марс, г. Москва
Киргизия является членом ЕАЭС с декабря 2014года. Разве этот факт не влияет на получнние гражданства?
Марс, не влияет, поскольку ЕАЭС — экономическая организация, а не миграционная. Конкретизируйте свою ситуацию, возможно, у Вас есть основания приёма в гражданство в упрощённом порядке.