Какой срок дадут по совокупности преступления?

с общего режима вышел по удо срок 1г3м осталось 5м совершил преступлерие по ст 139ч1 какой мне грозит срок и режим отбывания.

, александ, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Александр,

лишение свободы санкцией ч.1 ст.139 УК РФ не предусмотрено:

. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

а вот удо могут и отменить… Пункт «б» ч. 7 ст. 79 УК РФ.