8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограбили экстрасенсы, как составить на них заявление?

Подскажите как квалифицировать преступление связанное с ограблением при помощи экстрасенсорных способностей? Так около трех лет назад я в состоянии бессонницы в бреду оставил рюкзак полный походного снаряжения на скамейки и ушел... Позже моя мать отказалась от подачи заявления в полицию... В данный момент я собираюсь написать это заявления, так как понял, что рюкзак был украден кем-то из людей с кем я находился в непосредственном общении и у меня есть подозреваемые... Более подробную информацию о том, как меня ограбили экстрасенсы можно прочитать в моей группе вконтакте:

Истории о моих материальных потерях или как экстрасенсы богатеют про помощи своих способностей заставляя людей выкидывать вещи.

http://vk.com/vampire_in_mirrow?w=wall-98714465_59

ИСТОРИЯ О ТОМ КАК ЭКСТРАСЕНСЫ ВОРУЮТ ВЕЩИ. Продолжение...

http://vk.com/vampire_in_mirrow?w=wall-98714465_118

Также меня интересует и проблема связанная с отсутствием в уголовном кодексе статей связанных с преступлениями экстрасенсов. Как я понимаю писать в заявлении о том, что я слышал голоса экстрасенсов, не имеет смысла, так как это может послужить поводом для отказа в приеме заявление. Тогда, что писать в заявлении, чтобы рюкзак и вещи находившиеся в нем начали искать?

Показать полностью
, Илья, г. Новокузнецк
Жанна Клёмина
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток! В данной ситуации уже истек срок давности привлечения к уголовной ответственности, то есть заявление писать уже бессмысленно. Сочувствую.

0
0
0
0
Роман Капустин
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Практика экстрасенсорных жуликов в настоящий момент не изучена в полной мере, возможно вы столкнулись с действиями Летунов или иных астральных сущностей. Вы сами практикуете магические опыты? Возможно за вами ведут наблюдение, будьте бдительны, надеюсь это не происки внеземных цивилизаций, у вас там были сведения о земной цивилизации!

1
0
1
0
Илья
Илья
Клиент, г. Новокузнецк

Шутки шутите, а я страдаю от действий экстрасенсов... Для меня все серьезно... Потеря вещей еще не самое плохое из всего того, что со мной произошло из-за негативного экстрасенсорного воздействия... Все это действие людей, так как астральным сущностям мои вещи нафиг не нужны...

Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
я в состоянии бессонницы в бреду оставил рюкзак полный походного снаряжения на скамейки и ушел
Илья

Если Вы сами оставили рюкзак, уголовное дело возбуждено быть не может. Вы его потеряли. А кто-то его нашёл. Отсутствует событие преступления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Предпринимательское право
Нет места специально отведенного для курения
На производстве 95% курящих. Нет места специально отведенного для курения. Как составить заявление на имя генерального директора с просьбой о предоставлении места для курения
, вопрос №4098420, Яна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2016