Ограбили экстрасенсы, как составить на них заявление?

Подскажите как квалифицировать преступление связанное с ограблением при помощи экстрасенсорных способностей? Так около трех лет назад я в состоянии бессонницы в бреду оставил рюкзак полный походного снаряжения на скамейки и ушел... Позже моя мать отказалась от подачи заявления в полицию... В данный момент я собираюсь написать это заявления, так как понял, что рюкзак был украден кем-то из людей с кем я находился в непосредственном общении и у меня есть подозреваемые... Более подробную информацию о том, как меня ограбили экстрасенсы можно прочитать в моей группе вконтакте:

Истории о моих материальных потерях или как экстрасенсы богатеют про помощи своих способностей заставляя людей выкидывать вещи.

http://vk.com/vampire_in_mirrow?w=wall-98714465_59

ИСТОРИЯ О ТОМ КАК ЭКСТРАСЕНСЫ ВОРУЮТ ВЕЩИ. Продолжение...

http://vk.com/vampire_in_mirrow?w=wall-98714465_118

Также меня интересует и проблема связанная с отсутствием в уголовном кодексе статей связанных с преступлениями экстрасенсов. Как я понимаю писать в заявлении о том, что я слышал голоса экстрасенсов, не имеет смысла, так как это может послужить поводом для отказа в приеме заявление. Тогда, что писать в заявлении, чтобы рюкзак и вещи находившиеся в нем начали искать?

, Илья, г. Новокузнецк
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток! В данной ситуации уже истек срок давности привлечения к уголовной ответственности, то есть заявление писать уже бессмысленно. Сочувствую.

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Практика экстрасенсорных жуликов в настоящий момент не изучена в полной мере, возможно вы столкнулись с действиями Летунов или иных астральных сущностей. Вы сами практикуете магические опыты? Возможно за вами ведут наблюдение, будьте бдительны, надеюсь это не происки внеземных цивилизаций, у вас там были сведения о земной цивилизации!

Илья
Клиент, г. Новокузнецк

Шутки шутите, а я страдаю от действий экстрасенсов... Для меня все серьезно... Потеря вещей еще не самое плохое из всего того, что со мной произошло из-за негативного экстрасенсорного воздействия... Все это действие людей, так как астральным сущностям мои вещи нафиг не нужны...

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я в состоянии бессонницы в бреду оставил рюкзак полный походного снаряжения на скамейки и ушел
Илья

Если Вы сами оставили рюкзак, уголовное дело возбуждено быть не может. Вы его потеряли. А кто-то его нашёл. Отсутствует событие преступления.