Снято ли с меня дополнительное наказание в виде лишения прав?

в 2011 году по статье 264 ч.4 приговорён к 5 годам лишения свободы и 2г10мес.лишения водительских прав. в 2014 освободился по УДО в 2015 статья попадает под амнистию. снято ли с меня дополнительное наказание в виде лишения прав?

, Артём Бокшенян, г. Омск
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Нет, от дополнительного наказание в виде лишения прав амнистия к 70-летию Победы в ВОВ не освобождает.