В какой срок на карту должны вернуть деньги за возврат товара в день его покупки?

жду уже 2 недели. Магазин обуви ссылается на сбербанк, сбербанк ссылается на терминал/кассу магазина. покупка была 19 12 2015г.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
жду уже 2 недели. Магазин обуви ссылается на сбербанк, сбербанк ссылается на терминал/кассу магазина. покупка была 19 12 2015г.
Наталья

Добрый вечер, Наталья. Советую написать вам жалобу сразу и на Сберегательный банк, и на сам магазин во-первых, в прокуратуру района, а во — вторых в.Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.