8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брал кредит в банке Связной, должен платить в банк Тинькофф?

брали кредит в банке связной.сейчас этого банка нет.но теперь к нам позвонили с банка тинькофф и сказали что теперь мы должны им выплачивать деньги что брали в связном.так ли это?

05 января 2016, 10:50, роман, г. Пенза
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
так ли это?
роман

Вам какие либо документы о переводе долга в банк Тинькофф присылали?

05 января 2016, 11:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Вопилов
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Сделайте в эту организацию письменный запрос, на основании чего перешло право требование к банку тинькоф или коллекторскому агенству тинькоф, может быть передано по договору цессии (уступка право требования), но должно быть уведомление должника, при уступке право требования, пусть вам копии документов пришлют на основании чего они основывают свои требования.

05 января 2016, 11:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мы брали кредит в Сбербанке исправно платили, но в связи с финансовыми проблемами платить не могли, банк подал в суд и суд присудил платить с зар
Мы брали кредит в Сбербанке исправно платили, но в связи с финансовыми проблемами платить не могли, банк подал в суд и суд присудил платить с зар. платы только 25 %, так как ещё муж платит алименты 25 %. Муж работает официально, каждый месяц высчитывали денежные средства, но вот осталось выплатить 200 тысяч и вчера сбербанк арестовал наш счёт и заявил что продали наш долг в компанию ООО ЕОС, нам никаких писем и судебных приказов не приходило, счёт арестован с мужа удерживают все деньги которые поступают. В гос. услугах появилась информация о задолжности 280 тысяч. Что нам делать? С нас приставы высчитывают и ещё ЕОС заблокировал зарплатную карту. Помогите пожалуйста!
07 июля, 05:18, вопрос №3065626, Светлана, г. Комсомольск
2 ответа
Взыскание задолженности
Брала кредит в 2007 г в банке Москва.Платила исправно, кредит выплатила, но по истечению несколько лет, мне
Брала кредит в 2007 г в банке Москва.Платила исправно, кредит выплатила, но по истечению несколько лет, мне приходит сумма якобы задолженности, я не поверила, думаю ошиблись ребята, точно знаю, что все выплатила.Но прошло ещё года три и мне выставляют счёт в 53 тысячи, иду в банк, мне говорят, что я не заплатила сто рублей и от этого набежали проценты.С банком прошел суд, где, то я выиграю , то банк, на последнем суде , мне порядком они надоели и я согласилась им выплатить 6000 р.На этом все прекратилось, я заплатила банку 6000 р и все тишина.Сейчас выяснилось, что СКМ подал в НБКИ о задолженности у меня 21320 рублей.Это вообще законно? И откуда взялась эта сумма? Как исправить эту ситуацию?
01 июня, 12:37, вопрос №3048371, Галина, г. Краснодар
3 ответа
Гражданское право
Брали кредит в 2014г, перестали платить в сентябре 2015г, по причине сокращения зарплаты, а в декабре 2018г банк продал долг коллекторам
здравствуйте! ситуация с кредитом брали кредит в 2014г, перестали платить в сентябре 2015г, по причине сокращения зарплаты, а в декабре 2018г банк продал долг коллекторам Возможно ли списание долга по 196 статье гк рф?
04 октября 2020, 17:05, вопрос №2877473, Никита, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав потребителей
Без моего ведома банк назначил мне кредитные каникулы, в связи с чем я должна платить банку еще 2 лишних года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по очень важному для меня вопросу. В связи с пандемией я обратилась в банк в котором плачу кредит с 2017 году для кредитных каникул. Я позвонила в банк проконсультировалась, сотрудником банка было сказано, что есл вдруг я буду не согласна с новым договором и графиком платежей, то все останется по-старому. Пришло одобрение и меня не устроили условия и я ничего не подписала. После чего банком все рано кредитные каникулы были назначены и мне продлили кредит ещё до 2023 года, а я уже должна была его закрыть в след году !!!. Жалобы мои уже 4 месяца игнорируют говорят что надо платить теперь по новому графику, в связи с чем и переплата будет больше. Помогите пожалуйста как мне быть. Без моего ведома банк назначил мне кредитные каникулы , в связи с чем я должна платить банку еще 2 лишних года ? деньги при чем на счет я кладу до сих пор на всякий случай . Помогите пожалуйста
16 сентября 2020, 16:13, вопрос №2863291, Надежда, г. Астрахань
1 ответ
Наследство
Моя мама умерла от онкологии, является ли это страховым случаем по кредитам, которые она должна в банк?
Добрый день. Я вступаю в наследство , моя мама умерла от онкологии, является ли это страховым случаем по кредитам , которые она должна в банк ? И , могут ли меня обязать их платить ?
21 февраля 2020, 18:44, вопрос №2693260, екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2016