Брал кредит в банке Связной, должен платить в банк Тинькофф?

брали кредит в банке связной.сейчас этого банка нет.но теперь к нам позвонили с банка тинькофф и сказали что теперь мы должны им выплачивать деньги что брали в связном.так ли это?

, роман, г. Пенза
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
так ли это?
роман

Вам какие либо документы о переводе долга в банк Тинькофф присылали?

Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Сделайте в эту организацию письменный запрос, на основании чего перешло право требование к банку тинькоф или коллекторскому агенству тинькоф, может быть передано по договору цессии (уступка право требования), но должно быть уведомление должника, при уступке право требования, пусть вам копии документов пришлют на основании чего они основывают свои требования.