Как получить деньги за продажу автомобиля в рассрочку, если я не получал никаких выплат?

Отдал знакомому авто с рассрочкой платежа на месяц,прошло пол года ни авто ни денег. Машина зарегистрирована не на мне. Знакомый расписался на чистом листе внизу . Могу ли я требовать что то , ведь стоимость авто 400 000 руб.

, Александр, г. Камень-на-Оби
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Как вернуть деньги Отдал знакомому авто с рассрочкой платежа на месяц, прошло пол года ни авто ни денег. Машина зарегистрирована не на мне. Знакомый расписался на чистом листе внизу. Могу ли я требовать что то, ведь стоимость авто 400 000 руб.
Александр

Добрый день!

Т.е. по факту ни договора ни расписки нет? На кого авто оформлено?