Досрочное погашение кредита, если нет офиса данного банка в городе

Здравствуйте!

Планирую досрочно погасить кредит в райфайзенбанке. С августа 2015 г. представительство банка закрылось в нашем городе, и ежемесячные выплаты произвожу через другой банк. Для собственного спокойствия хочу попросить у банка выписку о закрытии счета ( не знаю, как корректно называется данный документ), но так , как банка нет в нашем городе не знаю, как это сделать грамотно. Подскажите , пожалуйста, как это сделать?

, Ольга, г. Барнаул
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться либо в тот банк, через которые осуществляете выплаты, либо обратиться в центральный офис и оставить заявку там, например через интернет-сервис «онлайн-заявка»: www.raiffeisen.ru/about/

С уважением,
Рудаков Артем Александрович