Могут ли для ветерана труда отменить компенсацию за коммунальные услуги?

бабушка ветеран труда получает компенсацию за коммунальные услуги 5 январч не принесли компенсацию их отменчт или просто задержка это первый раз?

, любовь, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Компенсация за коммунальные бабушка ветеран труда получает компенсацию за коммунальные услуги 5 январч не принесли компенсацию их отменчт или просто задержка это первый раз?
любовь

Добрый день!

Если у вас нет никаких изменений (регистрация, число жильцов и др.), то отменить льготу на коммунальные услуги не должны, возможно задержка связана с новогодними каникулами, более конкретную информацию вы можете получить в органах соцзащиты вашего района.