Может ли суд назначить удерживать из зарплаты сына 50% оплаты за квартиру?
Здравствуйте подскажите можно ли подать в суд на сына чтоб вычитать у него 50% оплаты за квартиру и ремон все чеки в наличие
, Роман, г. Владивосток
дравствуйте подскажите можно ли подать в суд на сына чтоб вычитать у него 50% оплаты за квартиру и ремон все чеки в наличие
Роман
Добрый вечер, Роман, да, конечно вы можете подать исковое заявление в суд во -первых, на раздел всех счетов между вами и сыном поровну, а во-вторых, подать заявление на взыскание пятидесяти процентов от уплаченных вами сумм всех коммунальных платежей и платежей за ремонт, приложив к исковому заявлению копии квитанций.