Могут ли требовать оплату административного штрафа на номер телефона?

здравствуйте мне открылось окно от роскомнадзора что я нарушил закон 242 ч.1 и 242 ч. 2 , и просят внести адменистративное взыскание от 1400 до 5000 в течения 12 часов в случае не оплаты на уникальный номер Билайн на меня наложен штраф на сумму 2500

  • Снимок экрана (104)
    .png
, максим, г. Пенза
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Максим, это мошенники, не обращайте внимание. И старайтесь по сомнительным ссылкам не переходить.