Что будет за драку в игорном заведении и нанесении ущерба организации?

здрвствуйте что будет за драку в игорном заведении при которой пострадала колонна . побои никто не снимал . но на камере видно что я толкнул парня в эту колонну

, Юрий, Орша
Уточнение от клиента

директор написал заявление

Статья 7.27.1. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27.1]
Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости причиненного ущерба, но не менее пяти тысяч рублей.