Как получить водительские права, если психиатр не дает справку?

Здравствуйте мне двадцать один год я пытаюсь получить водительские права категории в но психиатора уже четыре раза отказался давать справки ссылаясь на то что у меня быстроя утомляймость объяснив это те что я могу уснуть за рулем автомобиля но за собой я такого не замечал есть ли шанс решить эту проблему заранее спасибо

, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
я пытаюсь получить водительские права категории в но психиатора уже четыре раза отказался давать справки ссылаясь на то что у меня быстроя утомляймость объяснив это те что я могу уснуть за рулем автомобиля но за собой я такого не замечал есть ли шанс решить эту проблему
Александр

Да есть возможность решить вашу проблему. Вам нужно просить этого врача дать вам направление на комиссию, которая проверит его выводы и подтвердит или опровергнет их.