Какие льготы положены участнику контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона?
Проходил службу в 2000 году в г.буденновске. Участвовали в проведении контртеррорестических операций на территории Северо-Кавказского региона. Выписки в личное дело не приобщили о том что участвовали. Какие льготы на тот период были положены? На тот момент выплачивает полуторный оклад. Засчитывалась ли льготная выслуга ? Положено ли звание ветерана боевых действийесли добиться выписок из ОГВ?
Служил офицером. Платили полуторный оклад. А как же льготная выслуга?
А если мне откажут в предоставлении выписок из приказа о непосредственном участии в контртеррорестических операциях?
Куда обращаться?
Уважаемый Дмитрий!
Должна быть льготная выслуга. А вот в какой кратности — уточните, ознакомившись с Постановлением
«О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий,
компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве
офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или
по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо
службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе,
учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в
Российской Федерации»
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/100640/#ixzz3wJ4if1k9
Более конкретный ответ дать Вам не представляется возможным, так как нет даты прохождения службы в особых условиях и других значимых обстоятельств.