Можно ли обменять холодильник с внешними дефектами, если акт приема подписан?
Купил холодильник за безнал. Привезли, расписался в отрывном талоне для грузчиков, что я принял товар, грузчики уехали. После этого заметил с обоих боков вмятины, а сзади краска ободрана. Позвонил в отдел контроля качества этого магазина, сказали что в талоне расписался ничего не сделать уже, и что холодильник подпадает под "технически сложные товары" и обменять на аналогичный нельзя. Так ли это и что можно сделать ?