Правильность начисления платы за коммунальные услуги
Здравствуйте! Живу в Петербурге. Хочу узнать, кто может помочь решить вопрос о правильности начислений в квитанциях по квартплате. Управляющая компания включает пункты, которые мы уже и так оплатили, получается двойная оплата, но как я понимаю, что все это надо доказывать в суде, ссылаясь на законы и статьи. Кто имеет положительную практику в данном вопросе оставьте свои координаты или сообщите о себе как-нибудь. Виталий. E-mail: 9373763@mail.ru
, Виталий, г. Санкт-Петербург