Общение с ребенком через пять лет после развода

Бывший муж живет с сожительницей и двумя не родными детьми (это ее дети). Пять лет он вообще не общался, только алименты через суд). А теперь он хочет видеться с ребенком 2 раза в месяц и забирать ее к себе за 40 км от моего дома к своей сожительницы. Он живет в ее доме с ее детьми. Там мальчику 15 лет и девочке 8 лет. Моей дочери 7 лет. Суд удовлетворил его требования, забирать ребенка с 10.00 до 18.00 неизвестно куда и к кому. Как мне подать опровержение. Выше. У ребенка есть другая семья. И он ей начинает внушать, что мама плохая и по ее вине они не встречались. А если он будет забирать ребенка в чужую семью и обязательно будет внушать ей что он хороший а я плохая. Как мне подать в суд на пересмотр дела выше? Мои требования: Встречи на моей территории 1 раз в месяц Подробнее:

, Любовь, г. Карасук
Лада Колковская
Юрист
Как мне подать опровержение. Выше. У ребенка есть другая семья. И он ей начинает внушать, что мама плохая и по ее вине они не встречались. А если он будет забирать ребенка в чужую семью и обязательно будет внушать ей что он хороший а я плохая. Как мне подать в суд на пересмотр дела выше? Мои требования: Встречи на моей территории 1 раз в месяц
Любовь

Добрый день, если решение суда первой инстанции еще не вступило в силу, то есть с его вынесения не прошел месяц, то вы можете написать исковое заявление в апелляцию и указать в нем все ваши возражения и пожелания. Можете написать самостоятельно, а можете заказать его в чат юристу сайта