Какие у меня права выхода на работу после декрета по уходу за ребенком до трех лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я выхожу на работу после декрета до трех лет по уходу за ребенком. Уходила продавцом, но мне сказали что мест нет(за прилавком где работала) и вы можете выйти в другой отдел, того же магазина так как все в магазине продавцы. Скажите пожалуйста имеют ли они права перекинуть меня в другой отдел? Спасибо.

, Марина, г. Георгиевск
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вам обязаны предоставить ваше место работы.

Марина
Клиент, г. Георгиевск

Я могу вернуться именно на свое рабочее место откуда уходила, не зависимо что все продавцы как они говорят все универсальные, могут работать в любом отделе??