Каковы риски при покупке неприватизированной дачи?

Здравствуйте, меня зовут Владимир, хочу купить дачу, но дача не приватизирована, какие риски.

сколько надо будет платить за дачу 15 соток в хмао, и куда

, Владимир, г. Узловая
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте. Если дача не является приватизированной, то есть, находится в государственной или муниципальной собственности, то её купить нельзя. Вероятно, Вас вводят в заблуждение.

Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, меня зовут Владимир, хочу купить дачу, но дача не приватизирована, какие риски

Может быть вы имеете в виду, что земельный участок не приватизирован? Дача просто оформляется в собственн