8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если муж хочет меня лишить материнских прав?

как мне быть,если отец моих детей хочет меня лишить материнских прав,первый уд он проиграл подал жалобу,что он недоволен решением суда.Детей мне недаёт даже на время и их настраивает против меня.Он их избевает и окарбляет.Подскажите как мне быть в этой сетуации?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вы поздновато за юридической помощью обратились, когда уже есть решение суда. Если дело касается суда, надо все вовремя делать и юридически грамотно. Странно, что вы не пытаетесь ничего сделать для детей, которых избивает и оскорбляет родитель. Хотя это — основания для лишения родительских прав. Обращайтесь в орган опеки с жалобой. В суд — с иском о лишении родительских прав отца. Хотя самым разумным было бы предъявление встречного иска о лишении его родительских прав. Также странно, что вы не пытаетесь решить вопрос с определением порядка участия в воспитании детей, хотя и пишете, что он не дает с ними видеться. В общем, непонятная ситуация.

0
0
0
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

НЕ ясно, почему дети живут с отцом, если он их избивает и оскорбляет. ВАм нужно забрать детей и в суде определить место жителсьтва детей с вами. Если есть основание то подать иск на лишение его прав или ограничение. За поддержкой обратитесь в орган опеки. НО нужно выяснить, по каким причинима дети остались у отца

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Защита прав призывников
Хочу пойти на права учиться, меня допустят?
Здравствуйте, тем летом ездила без прав на машине, ДПС остановил и дали штраф, я его сразу же оплатила. Хочу пойти на права учиться, меня допустят?
, вопрос №4098236, Кристина, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
700 ₽
Медицинское право
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
, вопрос №4097663, Клиент, г. Серпухов
Дата обновления страницы 30.12.2016