Куда обратиться, если пристав не отменяет неправомерный арест счета?

здравствуйте! у меня пристав арестовал 21.12.2015 счет на который поступает детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет,22.12.2015 все документы предоставила, а арест до сих пор не снят 03.01.2016. что делать?

, мулицына, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
,22.12.2015 все документы предоставила, а арест до сих пор не снят 03.01.2016. что делать?
мулицына

Пишите жалобу в прокуратуру

ст.101 фз «Об исполнительном производстве» п.12.:
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;