Нужно ли менять свидетельство на участок в СНТ?

Добрый день. Есть участок в СНТ. Есть свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 92 году. Также есть членская книжка садовода. Последние взносы платились в 2000 году. Кадастровый номер участка 50:05:0090316:16. Вопрос, он еще числится за собственником и надо ли менять свидетельство, если да, то как?

, Вадим, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не обязательно менять, Ваши документы сохраняют своё действие.

Участок числится, если Вы никакого решения суда об изъятии не получали.