Как купить билет в Киргизию гражданину Украины без временной регистрации в РФ?

Здравствуйте.. У меня такая ситуация, я гр. Украины, на данный момент нахожусь в России, регистрации по временному пребыванию нету.. Могу ли я в России купить билет на самолет в Киргизию по своему украинскому паспорту без временной регистрации? Заранее сапасибо..

, Неля, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
У меня такая ситуация, я гр. Украины, на данный момент нахожусь в России, регистрации по временному пребыванию нету… Могу ли я в России купить билет на самолет в Киргизию по своему украинскому паспорту без временной регистрации?

Добрый день, на территории России внутренние паспорта граждан других стран не действуют. Все документы на территории России на иностранных граждан могут оформляться только по заграничному паспорту. В том числе и билеты на самолет.