Как вернуть игрушку Ферби, если она сломалась после истечении 14 дней?
Здравствуйте! Помогите разобраться! Является ли детская интерактивная игрушка Ферби бум технически сложным товаром. И могу ли я ее вернуть или попросить замены более чем через 14 дней.
купили игрушку 28 ноября (на подарок дочке на новый год), чеки сохранены, в магазине проверили. Продавец сообщила что срок гарантии 14 дней (но на упаковке это нигде не указано). Дома тоже все проверили, и убрали на месяц до нового года. Подарили на праздник, ребенок поиграл 1 день и на игрушке пропал звук. Могу ли я потребовать возврата денег или замены игрушки на работающую.И как это правильно сделать!