Какой срок действия загранпаспорта для посещения Украины?

Могу ли я в период с 8-10.01.2016г. посетить Украину? Срок действия загранпаспорта до 16.02.2016г., срок действия нотариально заверенного приглашения до 28?04.2016г.

, Александра, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я в период с 8-10.01.2016г. посетить Украину? Срок действия загранпаспорта до 16.02.2016г., срок действия нотариально заверенного приглашения до 28?04.2016г.
Александра

добрый день, Александра, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Украины

www.freelawyer.ua/consults