Налоговые обязательства после оформления дарственной на квартиру на сына
квартира оформлена в собственность у мужа, покупали будучи в браке, квартира с собственности менее 3 лет. у нас ситуация близка к разводу.я хочу, чтоб он обещал подарить квартиру сыну, но он хочет дополучить налоговый вычет. муж говорит что нет такого понятия, как обещание подарить квартиру,говорит, что в случае подарка сын будет выплачивать этот вычет. так ли это?
, Наталья, г. Красноярск