Могу ли я устроиться охранником, если привлекался по статье 6.8?

хочу устроиться охранником,у меня статья 6.8,возможно ли мне устроиться??работодатель сказал пробьет по службе безопасности,каковы мои шансы?

, антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
хочу устроиться охранником, у меня статья 6.8, возможно ли мне устроиться?? работодатель сказал пробьет по службе безопасности, каковы мои шансы?
антон

Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Увы, очень маловероятно, что вас возьмут.Но пробуйте, терять то вам нечего, вдруг получится. Удачи !