Муж взял для своего родного брата кредит и он отрицает получение денег

Здравствуйте.муж взял для своего родного брата кредит при условии,что брат вернет в течение года.прошло 2,5года.брат у следователя отрицает,что брал деньги.хотя на эти деньги было куплено стадо быков,которое брат оформил на мать.расписки и свидетелей нет.сможем ли мы доказать ,что он взял деньги

, гульшат, г. Москва