Разработка и утверждение тарифов на услуги

Организация- владелец внутриплощадочных сетей имеет 4 транзитных пользователя по э/э, 1 - по теплу и 2 по воде. Имеет много арендаторов. Необходимо разработать и утвердить тарифы за услуги и статус сетевой организации.

, Евгений, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Организация- владелец внутриплощадочных сетей имеет 4 транзитных пользователя по э/э, 1 — по теплу и 2 по воде. Имеет много арендаторов. Необходимо разработать и утвердить тарифы за услуги и статус сетевой организации.
Евгений

Добрый день, Думаю, что скорее всего вам следует обратиться к юристу с сайта Правовед из вашего города, чтоб в случае необходимости, он был рядом и в реале.

pravoved.ru/lawyer/311687/

pravoved.ru/lawyers/city/novosibirsk/