В ожидании развода муж не даёт покоя

Здравствуйте, прожили с мужем чуть меньще двух дет в браке,есть ребенок 1,4. я снимаю и оплачиваю квартиру и содержу дочь,да и его содержала,он не работает ни где больше месяца и то пьёт то курит(наркотики) то прлпадает то появляется,я перестала его пускать и отвезла его вещи его родителям. Так вот у меня вопрос как он мне может угрожать милицией когда я его не пускаю и какие у меня есть права пака я дожидаюсь развода? Концерты с выбиванием дверей и угрозами уже просто вымотали а главное страдает ребенок.

, Катеринка, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Так вот у меня вопрос как он мне может угрожать милицией когда я его не пускаю и какие у меня есть права пака я дожидаюсь развода? Концерты с выбиванием дверей и угрозами уже просто вымотали а главное страдает ребенок.

Добрый вечер, Катерина, сочувствую вам. Но, если этот человек не зарегистрирован в вашей квартире, то вы имеете полное право его в нее не пускать.И вызывать полицию должны вы, а не он, а, если зарегистрирован, то можно снять его с регистрации в судебном порядке.