Чужие люди хотят отобрать неприватизированную квартиру
квартира неприватизирована поогите вернуть обратно живу и плачу за неё какие то люди хотят у еня её ртрбрать договор купли продажи утнряла подскадите как не действовать
, елена, г. Москва
Галина Гудкова
На неприватизированную квартиру не может быть составлен договор купли-продажи.
а еси ожет быть что тогда делать а если это так что ожно спать спокойно
Можно спать спокойно, с неприватизированной квартирой ничего не сделать.