Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли подать в суд на банк за долгое оформление кредита

Здравствуйте скажите можно ли подать в суд на банк за долгое оформление, в рекламе написано кредит за 15 минут а в итоге прошло около 30 минут и я опоздал на встречу можно ли в таком случае подать в суд

25 Июня 2013, 14:13, вопрос №108846 Алексей, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Алексей!

    В данной ситуации какой-либо ответственности банка законом не предусмотрено, поскольку оформление кредита за 15 минут — всего лишь реклама банка. Поэтому обращение в суд не принесет результата, только время потеряете.

    25 Июня 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете обратиться с жалобой У ФАС (антимонопольная служба) на недобросовестную рекламу банка.

    25 Июня 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats