Как доказать невозможность пользования общим имуществом в коммунальной квартире?
Здравствуйте, является ли доказательством отмеченное в судебном протоколе признание ответчика. Какие нужны доказательства в суде для установления факта невозможности пользоваться общим имуществом в коммунальной квартире,например: невозможно поставить на кухне кухонный стол,т.к. ответчик установил на кухне стиральную машину,а в суде говорит,что не устанавливал,не его машина.Свидетелей трудно найти.
, Прасковья Николаевна, г. Пермь