Как приватизировать квартиру, если раньше в ней были прописаны родственники?
ранее в нашей квартире были прописаны родственники,сестры,братья. кто пол года,кто то чуть больше. но они давно выписались. Нужны ли от них заявления об отказе от приватезации.
, николай алмаметов, г. Йошкар-Ола
Ильдар Абзянов
С праздником и всего того что Вы сами себе желаете!
Нет, вопрос приватизации решают граждане правомерно зарегистрированные на данном жилом помещении. Никакого заявления от бывших жильцов не нужно.
Нового года доброй встречи!