8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти юриста или адвокат по архивным делам и пенсионному праву?

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?

Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

Уточнение от клиента

ВАШ - ответ ___ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ _____ и ПРОСТО РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК НА БАЛЛЫ !!!

ДА ВАС ТАК ЖЕ • Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?

• Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

, сергей, г. Москва
Ильдар Абзянов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздником Вас, исполнения Ваших желаний и успеха во всем!

Сергей, задайте конкретный вопрос. По архивным делам Вам необходимо обратиться к юристам по месту жительства. Вопросы с обстоятельствами необходимыми для ответа Вы всегда можете задать на данном сайте. Удачи.

0
0
0
0

Новый год!

Сергей! Давайте отпразднуем, а потом конкретно можно будет говорить о вопросах которые нам нужно будет решать. Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я купила микроволновую печь (29.03.2024г.) Гарантийный срок службы 12 месяцев(1 год). Сейчас у МП не работают сенсорные кнопки, точнее она не греет. Я обратилась в магазин, где покупала, они сказали, что по закону я имею право на диагностику товара и ремонт, и только в случае, если товар ремонту не подлежит , то замене товара или возврат денег.А я не хочу ремонтировать ее, я хочу возврат денег. Подскажите, пожалуйста, по какому закону (более точно- статью) я могу решить этот вопрос и как? РК г. Семей
, вопрос №4097739, Елена, г. Москва
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Предпринимательское право
Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию
Здравствуйте. КФХ ип оформлен на отца он хочет передать сыну. Возможна ли пероформление. Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию.
, вопрос №4097666, Всеволод, г. Екатеринбург
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Дата обновления страницы 30.12.2016