Где найти юриста или адвокат по архивным делам и пенсионному праву?

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?

Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

Уточнение от клиента

ВАШ - ответ ___ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ _____ и ПРОСТО РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК НА БАЛЛЫ !!!

ДА ВАС ТАК ЖЕ • Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья. Мне нужна юр. соц. пенсии трудовое право ___и цены ?

• Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

, сергей, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С праздником Вас, исполнения Ваших желаний и успеха во всем!

Сергей, задайте конкретный вопрос. По архивным делам Вам необходимо обратиться к юристам по месту жительства. Вопросы с обстоятельствами необходимыми для ответа Вы всегда можете задать на данном сайте. Удачи.

Новый год!

Сергей! Давайте отпразднуем, а потом конкретно можно будет говорить о вопросах которые нам нужно будет решать. Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Удачи.