Предоставление земельного участка ветеранам боевых действий
Здравствуйте,я ветеран боевых действий,удостоверение получил в 2006,имею ли я право на получение земельного участка у себя в регионе(Самарская область)
, Александр, г. Самара
Александр, здравствуйте.
имею ли я право на получение земельного участка у себя в регионе(Самарская область)
Александр
К сожалению, не имеете, поскольку Федеральный закон «О ветеранах» такой льготы для любых категорий ветеранов военных действий не предусматривает. В качестве близкой меры поддержки Вы имеете преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.