Какие документы нужны в суд для досрочного снятия надзора?

Как снять административный надзор досрочно надзор 2 года и 6 месяцев осталось 6 месяцев хочу его снять

, Анатолий, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист
Анатолий

В вашем случае главное это положительные характеристики, особенно важно получить их от вашего инспектора с уголовной инспекции участкового. Так же надо характеристику с работы, и бытовую от соседей. А так же составьте грамотное и обоснованное исковое заявление, а так же приведите в суд свидетелей( например, участкового), которые подтвердят, что вы исправились и в надзоре не нуждаетесь.