Соглашение об отказе от квартиры, взятой в ипотеку со заемщика, как правильно оформить?

Здравствуйте! Взял с женой ипотеку. Ипотека оформлена на меня, жена со заемщик.Платим уже 1 год. Развелись. Жена отказывается от квартиры. т.е. от ипотеки. Нужно соглашение об отказе от жены. Или расписку, как правильно написать

, Денис, г. Екатеринбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, согласно которому квартира будет являтся Вашей собственность и все обязательства по ипотечному кредиту так же в полной мере переходят к ВАм