Обязан ли суд вынести определение по заявлению о восстановлении пропущенного процессуального срока?
в мировой суд по гражданскому делу поданы заявления;"О восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу замечаний на протокол,Замечания на протокол.Суд вынес одно определение об отказе в замечаниях на протокол,обязан ли суд вынести так же определение о восстановлении пропущенного процессуального срока?
, Толя Аверьянов, г. Москва
Андрей Власов
в мировой суд по гражданскому делу поданы заявления;«О восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу замечаний на протокол, Замечания на протокол.Суд вынес одно определение об отказе в замечаниях на протокол, обязан ли суд вынести так же определение о восстановлении пропущенного процессуального срока?
Толя
Добрый день! А в определении об отказе какие основания для отказа были указаны?