Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
ДТП с участием велосипедиста, может ли что-то грозить, если не было травм и мы разъехались?
При повороте на право в темное время суток в метель и гололёд меня зацепила женщина с ребёнком на багажнике ,двигалась по середине проезжей части без катафотов и т.д.Травм не было зацепила по касательной и мы разъехались.Может ли мне что-то грозить за это?
Я не получал повесток и оповещений для явки в суд в качестве свидетеля. За час до судебного заседания явился полицейский, чтобы сказать что через час я должен быть в суде. Я отказался, так как не располагаю временем и меня никто не оповещал заранее. Пригрозили приводом. Что делать в этом случае? Как доказать что не было повестки и других оповещений?
, вопрос №4853081, Николай, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подросток 16 лет продал порно видео в группе в телеграмме, нашел на сайтах, не смотрел, а это было детское видео. За видео брал 100р. Была контрольная закупка от полиции. Сейчас ему 19 лет и он военнослужащий. Завели уголовное дело, что ему грозит? Ранее не привлекался и на учете не стоял. Спасибо. Очень раскаивается сейчас. Оставили под домашним арестом
, вопрос №4852908, Ольга, г. Зеленодольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж участвовал в дтп, в котором другая машина стукнула его авто, в результате чего его авто вылетело на тротуар и задело пешехода. У пешехода была незначительная травма ноги (не перелом).
Пешеход подала в суд на обоих участников дтп. Хочет 500 тысяч.
На данный момент в качестве обеспечительных мер у мужа наложен арест на всё имущество, заблокированы карты.
Я нахожусь в декрете, ребёнку один месяц, у нас есть еще старший ребёнок, я не работаю.
Получается, что мы с детьми остаёмся вообще без средств к существованию, т.к муж наш единственный кормилец.
Я что-то могу предпринять в данной ситуации? Или он? Мы растеряны и не знаем как быть. Я не могу работать с месячным младенцем. Пристав трубку мобильного не берёт, ватсап не читает, сайт ФССП не работает, по телефону ФССП тоже не отвечают.
, вопрос №4852543, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я хотел бы узнать такой вопрос я получил тяжёлую травму ранение в ногу после госпиталя меня послали в атаку но я не пошёл ввк мне не предоставили я был с тростью , и в итоге я дезертировал так как хочу жить а не идти как мясо ... Скрываюсь уже год .... Что мне грозит я в розыске в федеральном???
, вопрос №4851773, Евгений, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.