Нужна ли прописка?

здравствуйте)на сегодняшний день я продала квартиру для покупки новой...нужна ли прописка для регистрации брака ?мы с мужем оба граждане РФ.муж имеет прописку...

, александра иванова, г. Ангарск
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в регистрации брака.