Если граждане Турции посетят Россию до 1 января 2016 года им придется оформлять визу?

Был задан вопрос. Читаю ответы и понимаю, что гражданин Турции может въехать без визы до 31.12.2015, это не правда. Мой муж въехал сегодня 30.12.2015 и не смотря на то, что я его официальная жена, его не пустили, всех граждан Турции следующим рейсом вернули в Стамбул. Вот как хочешь так и понимай, но Новый год встречать я буду без своего любимого, официального мужа.

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой муж въехал сегодня 30.12.2015 и не смотря на то, что я его официальная жена, его не пустили, всех граждан Турции следующим рейсом вернули в Стамбул. Вот как хочешь так и понимай, но Новый год встречать я буду без своего любимого, официального мужа.
Надежда

29 числа мы встретили друга, турок из Измира.Да, проверяли его и остальных граждан Турции четыре часа, тут уж ничего не поделаешь, но наш друг заехали сейчас гостит у нас в Москве. Я вам сочувствую ОЧЕНЬ, но нужно было обратиться к юристу.