Статья 228 часть 2, возможно ли получить условный срок или меньше минимального?
гражданского мужа задержали на улице ППС,в кармане нашли 3.5 героинсодержащей смеси,он употреблял пол года не каждый день не знаю когда скрывал,лечился анонимно в наркодиспансере.Учится заочно и работает.Адвокат сказал только про характеристики.А что еще может помочь,чтобы меньше минимального или условный срок получить?