Как узнать, за что списали средства с моей карты?

Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 СПИСАЛИ СРЕДСТВА С МОЕЙ КАРТЫ ЧТО ЭТО пришло смс что это судебные приставы но мне ни кто не звонил и ни что не сообщали как узнать что это я даже картой не могу воспользоваться

, Светлана, пгт. Забайкальск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

Подобные сообщения приходят при списание средств службой судебных приставов. Значит есть вступивший в силу судебный акт и возбуждено исполнительное производство.

Проверить наличие исполнительного производства можно на сайте ФССП.

Также можете уточнить информацию позвонив на горячую линию вашего банка.