В каком банке могу получить свой вклад при аннулировании лицензии банка?

Я открыл вклад в «Русстройбанк» (АО), но его лицензия анулировалась. Я пытался позвонить по горячей линии агенства "Система Страхования Вкладов", но мне ответили, что пока списка банков, где я могу получить свой вклад, нет. Он будет после 25 декабря. Вчера, 29 декабря, я опять пытался дозвониться в это агенство, но не смог. Как мне найти банк, в котором мне будет выплачен мой вклад?

, Евгений, г. Наро-Фоминск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Согласно информации на сайте Агенства по страхованию вкладов список банков уже определен это ПАО Сбербанк и ПАО БАНК «ЮГРА». Прием заявлений начнется с 31 декабря. Подробная информация о порядке приема заявлений должна быть размещена сегодня на сайте АСВ. Отслеживать информацию можете на данном сайте.