Как доказать, что я не должен банку?

Доброй ночи!

Альфабанк два месяца назад без моего ведома увеличил лимит по моей кредитной карте и подключил овердрафт. Я два года пользовался этой кредитной карой и гасил долг по кредиту в течение льготного периода. Банк никогда не уведомлял меня о долге по кредиту. Сейчас я решил закрыть кредитную карту, и тут выяснилось, что я должен банку как раз ту сумму, на которую увеличили мне лимит, хотя долг по карте я оплатил. Я понимаю, что банк жульничает, но как доказать, что я прав?

, Александр, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Сейчас я решил закрыть кредитную карту, и тут выяснилось, что я должен банку как раз ту сумму, на которую увеличили мне лимит, хотя долг по карте я оплатил. Я понимаю, что банк жульничает, но как доказать, что я прав?
Александр

Пишите им заявление с требованием разъяснить в связи с чем связано увеличение этой суммы.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).