Восстановление прописки в квартире после демобилизации

Доброй ночи, уважаемые юристы!

При поступлении на службу в армии человека выписывают из квартиры, когда он возвращается его прописывают обратно.

В семье у меня тяжкая ситуация, родители говорят, что обратно меня не пропишут.

Скажите, пожалуйста, обязаны они будут это сделать или благодаря армии я получается стану бомжом?

, Михаил, г. Екатеринбург
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Михаил. Снять с регистрационного учета Вас на время службы никто не имеет право. Может были какие-то другие условия?

Михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Всех снимают.